Новости

Праздничное мероприятие для ветеранов провели в школе №2001

25/03/2024
Праздничное мероприятие для ветеранов провели в школе №2001. Фото: страница школы №2001 в социальных сетях
Праздничное мероприятие для ветеранов провели в школе №2001. Фото: страница школы №2001 в социальных сетях

Активисты и волонтеры из школы №2001 провели для участников Совета ветеранов праздничное мероприятие. Об этом проинформировали 22 марта.

Мероприятие для гостей организаторы подготовили в формате интерактивной и познавательной викторины «Своя игра».

Для ветеранов подготовили викторину в формате популярной телепередачи  «Своя игра». Категории вопросов были разными: советское кино и мультфильмы, музыка и песни, кулинария, растения и цветы, сад-огород и другие. Они разделились на команды и в дружеской атмосфере соревновались друг с другом. В ходе проведения викторины участники узнали для себя много нового, проявили свои логику и смекалку, побеседовали на интересующие темы, а также продемонстрировали блестящие знания в различных представленных областях.

— Ветераны также подготовили для волонтеров свой интересный творческий мастер-класс. Они научили ребят создавать мартовских котов с помощью бумаги и карандашей. Благодаря активному участию волонтеров и ветеранов наш праздник получился очень душевным и запоминающимся, — поделились информацией представители школы №2001.

В завершение мероприятия ветераны вместе с волонтерами приняли участие в музыкальной программе. Под караоке они исполняли всеми известные и любимые песни, а позже сделали совместную фотосессию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора