Новости

Концерт «Таинственный край» пройдет в КЦ «Дружба»

22/03/2024
Концерт «Таинственный край» пройдет в КЦ «Дружба». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Концерт «Таинственный край» пройдет в КЦ «Дружба». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В концертном зале Культурного Центра «Дружба» 26 марта состоится творческое выступление хореографической студии «Амира» под названием «Таинственный край».

— Для любых танцевальных коллективов, в том числе и нашего «Амира», концерты являются важным этапом в развитии творческой деятельности. Во время своего выступления танцовщицы продемонстрируют всю свою красоту и отразят в своих постановках колорит восточной культуры. Они подготовили уникальные постановочные номера с завораживающими движениями, которые окунут зрителя в настоящую сказку, — поделилась информацией менеджер по культурно-массовому досугу в КЦ «Дружба» Ксения Ушакова.

Для участников творческого коллектива это будет возможностью получить мощную отдачу со стороны зрительского зала, ведь для них это является стимулом дальнейшего развития и продолжения деятельности такого прекрасного вида искусства.

Гости концерта «Таинственный край» прочувствуют на себе эмоции восточной культуры, переживания главной героини цикла постановки «Тысяча и одна ночь» и многое другое.

В программе мероприятия запланировали демонстрацию различных танцев живота, таких, как классический bellydance и фольклорный Саиди.

Начало концерта запланировали на 19:00. Вход свободный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора