Новости

Мероприятие для жителей района Бирюлево Западное организовала молодежная палата

18/03/2024
Мероприятие для жителей района Бирюлево Западное организовала молодежная палата. Фото предоставила активистка МП района Бирюлево Западное Татьяна Худова

Представители Молодежной палаты  Бирюлево Западное организовали интерактивное мероприятие «Наш двор» 16 марта для всех желающих.

Праздничную программу совместно с сотрудниками Центра досуга «Личность» организаторы подготовили для всех гостей встречи. Само мероприятие приурочили к неделе Масленицы, которую в стране отмечали с 11 по 17 марта.

— Мероприятие «Наш двор» стало интересным поводом проведения своего досуга для всей семьи. Оно откликнулось не только детям, но их родителям, бабушкам и дедушкам. Семьи весело провели время за народными и  известными песнями, хороводами, активными танцами и душевными разговорами, — поделилась информацией  заместитель председателя Молодежной палаты Бирюлево Западное Нелли Неверова.

Для участников программы, посвященной празднованию Масленицы, подготовили ряд активностей, в которых семьи проявили свои творческие и спортивные навыки.

— Дети и родители довольно активно провели время. Мы устроили для них большие эстафеты, в которых они могли соревноваться. Состязания по большей части были с упором на скорость и ловкость, — сообщила менеджер по культурно-массовому досугу Центра досуга «Личность» Ксения Варшав.

На мероприятии также присутствовали костюмированные аниматоры в традиционных праздничных нарядах: кафтаны, тулупы, сарафаны и рубахи-косоворотки ярких расцветок, узорчатые платки. Организаторы по максимум постарались передать участникам  атмосферу и настроение праздника.

Метки: , , , ,

Выбор редактора