Новости

Депутаты поздравили жителей Бирюлево Западное с масленицей

13/03/2024
Фото предоставили сотрудники аппарата Совета депутатов
Фото предоставили сотрудники аппарата Совета депутатов

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное 12 марта поздравили представителей «серебряного» возраста с праздником весны — Масленицей. Парламентарии адресно посетили жителей.

В 2024 году масленичная неделя началась 11 марта. Она продлится вплоть до 17 марта. К поздравлениям присоединились практически все представители Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Глава округа Елена Леликова также приняла участие в акции и поздравила жителей с весенним праздником.

— Представители Молодежной палаты присоединились к нам в реализации этой акции. Каждому адресату мы с молодыми парламентариями принесли угощения: блины и варенье. Очень приятно дарить нашим жителям хорошее настроение и атмосферу праздника, — рассказала глава муниципального округа Елена Леликова.

Напомним, что представители аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное 16 марта организуют масленичные гуляния для жителей всех возрастов. Мероприятие пройдет в сквере «Школьный». Программа начнется в 12:00.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора