Новости

Муниципальные депутаты обсудят наиболее актуальные вопросы на заседании

12/03/2024
Фото: Алина Иржанова
Фото: Алина Иржанова

В здании управы района Бирюлево Западное, расположенном по адресу: Медынская улица, дом №14Б, 13 марта состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа. Встречу запланировали на 17:00.

Парламентарии заслушают отчет руководителя социальной службы «Мой социальный помощник» Дильбар Мустафиной о проделанной работе территориального центра социального обслуживания «Чертаново» за 2023 год.

На заседании выступит глава управы района Бирюлево Западное Сергей Волков. Он представит депутатам доклад о деятельности управы за прошедший 2023 год. Сергей Волков подготовит для согласования план по организации досуговых, культурных и спортивных мероприятий на второй квартал этого года. Он также выступит с предложением о направлении средств в территориальные органы власти для реализации проектов по благоустройству дворовых территорий.

Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова в свою очередь представит отчет о деятельности аппарата за 2023 год.

В ходе заседания парламентариям предоставят план работы Совета депутатов, который утвердит глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора