Новости

Депутат Александр Орехов сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи

12/03/2024
Фото: личная страница Александра Орехова в социальных сетях
Фото: личная страница Александра Орехова в социальных сетях

Жители муниципального округа Бирюлево Западное вместе с депутатом Александром Ореховым собрали очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих и мирных жителей, находящихся в зоне специальной военной операции. Парламентарий рассказал об этом 7 марта.

В новую партию помощи неравнодушные жители и представители общественных благотворительных организаций собрали медикаменты, продукты питания долгого строка хранения, предметы одежды и средства личной гигиены.

Ранее жители и депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Орехов помогли семье Веры Виноградовой и Николая Кица, проживающей на новых территориях Российской Федерации. Они вновь получили посылку от жителей района, им передали инвалидную коляску. Ранее депутат подчеркнул, что будет поддерживать связь с Верой Виноградовой и Николаем Кицем для оказания дальнейшей помощи.

Александр Орехов выразил признательность и благодарность активным участникам благотворительных акций по сбору гуманитарной помощи для нуждающихся и военнослужащих Российской армии в зоне специальной военной операции.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора