Новости

Муниципальные депутаты поздравили районное общество инвалидов с 8 Марта

11/03/2024
Фото предоставили сотрудники аппарата Совета депутатов

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова 7 марта встретилась с представителями районного общества инвалидов. Она от лица своих коллег-депутатов поздравила их с Международным женским днем.

Для женщин подготовили памятные подарки и букеты цветов. Встреча состоялась в здании общественной организации и прошла в формате чаепития.

— Нас очень часто приглашают на подобные мероприятия в преддверии праздников. Все встречи в обществе инвалидов проходят в домашней обстановке. За чашкой чая мы обсудили ряд вопросов, которые беспокоят людей с ограниченными возможностями здоровья, — рассказала в своем интервью Татьяна Худова.

Среди тем для активного обсуждения был общественный транспорт и вопросы, касающиеся, здравоохранения. Татьяна Худова подчеркнула, что многие жители спрашивают о создании отдельного автобусного маршрута, который позволил бы соединить между собой поликлиники районов Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное. Открытие станций метро в муниципальном округе также является причиной для обращения граждан к представителям местного самоуправления, отметила руководитель аппарата Совета депутатов. Жители с ограниченными возможностями по здоровью поинтересовались у Татьяны Худовой и о работе жилищно-коммунального хозяйства и задали актуальные на сегодняшний день вопросы.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора