Новости

Депутат Александр Орехов провел праздничный концерт в библиотеке №160

11/03/2024
Фото предоставил депутат Александр Орехов
Фото предоставил депутат Александр Орехов

В преддверии Международного женского дня 7 марта в библиотеке №160, расположенной по адресу: Медынская улица, дом №11, строение 2, состоялся праздничный концерт «О, женщина…ведь нет тебя прекрасней!». Его организовал и провел депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Александр Орехов.

Перед гостями библиотеки выступили юные артисты с вокальными номерами. Среди них были ученики школ, расположенных в границах муниципального округа, участники творческих коллективов как районных, так и городских.

Александр Орехов на своей странице в социальный сетях рассказал, что вся праздничная программа прошла без заминок и наполнила сердца всех присутствующих вдохновением и весенним теплом. Все гости ушли после мероприятия с положительными эмоциями и впечатлениями, отметил парламентарий. Концерт стал подарком для жительниц района и еще одним способом поблагодарить их за нежность, ласку и любовь, которые они дарят нам ежедневно, подытожил Александр Орехов.

Напомним, что ранее в школе №667 имени героя Советского Союза Константина Самсонова также прошел концерт, посвященный Международному женскому дню.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора