Новости

Депутаты организовали встречу с представителями общественных организаций

08/03/2024
Фото предоставили сотрудники аппарата Совета депутатов
Фото предоставили сотрудники аппарата Совета депутатов

В здании управы района Бирюлево Западное 5 марта состоялась встреча с председателями актива местных общественных организаций. Мероприятие провела глава муниципального округа Елена Леликова совместно с главой управы Сергеем Волковым. Собрание прошло при поддержке аппарата Совета депутатов в лице руководителя аппарата Татьяны Худовой.

— Встреча состоялась в праздничной неформальной обстановке за чашкой чая и множеством сладких угощений. Всем присутствующим и мужчинам, и женщинам подарили памятные подарки и букеты цветов. Во время чаепития жители задали актуальные вопросы, касающиеся общественного транспорта и здравоохранения, — рассказала Татьяна Худова.

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова рассказала присутствующим о преобразованиях и обновлениях на территории района. Она также поздравила всех с Международным женским днем и пожелала жителям множества тепла и добра.

Сергей Волков в свою очередь присоединился к поздравлению. женщин. Он пожелал жительницам района здоровья, мирного неба, тепла и любви.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора