Новости

Депутат Александр Орехов провел праздничный концерт в школе №667 — фото- и видеорепортаж

07/03/2024
Фото: Алина Иржанова
Фото: Алина Иржанова

В актовом зале школы №667 имени героя Советского союза Константина Самсонова в преддверии Международного женского дня 6 марта состоялся праздничный концерт. Ведущим мероприятия стал депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Александр Орехов.

В программе концерта были танцевальные, вокальные и поэтические выступления учеников образовательного учреждения, участников различных районных творческих коллективов и приглашенных гостей. Со сцены артисты выразили свое уважение и признательность всем представительницам прекрасного пола. Особое внимание уделили женам и матерям защитников Родины, которые на сегодняшний день находятся в зоне специальной военной операции и защищают страну, кадеты вручили им подарки и букеты цветов.

— Программа за счет разноформатных номеров получилась объемной. Самое главное, что она понравилась нашим женщинам и стала для них настоящим подарком, — прокомментировал Александр Орехов.

Он добавил, что в организации концерта также приняла участие его коллега — депутат Юлия Мартанова, которая также является директором школы №667.

Александр Орехов поздравил всех женщин с весенним праздником и пожелал дамам счастья, здоровья, улыбок и исполнения самых заветных желаний.

 

Видеорепортаж доступен по ссылке.

Фото: Алина Иржанова

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора