Новости

Елена Леликова обратилась к жителям с поздравлением к 8 Марта

07/03/2024
Фото: официальный телеграм-канал муниципального округа Бирюлево Западное
Фото: официальный телеграм-канал муниципального округа Бирюлево Западное

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова 7 марта в преддверии Международного женского дня обратилась к жителям с поздравительной речью.

— Дорогие женщины от имени Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное поздравляю вас с 8 Марта. Это ваш праздник, милые дамы, — сказала Елена Леликова.

Глава муниципального округа подчеркнула, что Международный женский день не зря отмечается именно весной. В это время мы все ждем тепла, новых впечатлений и нежности, которые способна подарить только женщина.

— Спасибо вам за доброту, мудрость, терпение и ежедневный труд. Желаю вам всегда оставаться столь же обаятельными, добросердечными и милыми. Бережно храните те замечательные качества, благодаря которым жизнь становится светлее и радостнее, — отметила Елена Леликова.

— В этот праздничный день желаем вам успехов в карьере и семейной жизни, благополучия и добра. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда. Пусть ваши силы и энергия никогда не гаснут. На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей, — пожелала женщинам глава муниципального округа.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора