Новости

Депутат Александр Орехов рассказал о новой партии гуманитарной помощи для нужд СВО

04/03/2024
Фото: личная страница депутата Александра Орехова в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Александра Орехова в социальных сетях

Очередную партию гуманитарной помощи 28 февраля отправили для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Ее собрали жители района Бирюлево Западное и депутат Совета депутатов Александр Орехов.

В новой посылке солдаты получили медикаменты, теплые вещи, продукты питания длительного срока хранения, одежду, средства гигиены. Парламентарий отметил особую роль организации подобных благотворительных акций, так как они помогают военнослужащим продолжать выполнять, поставленные задачи. Таким способом активисты выражают поддержку солдатам.

Александр Орехов выразил особую благодарность жителям Зое Честновой, Валерию и Ирине Таракановым, Елене Золотовой, Валентине Мельниковой и Татьяне Агафоновой за их вклад в сбор гуманитарной помощи. Они на постоянной основе помогают нам в упаковке посылок и закупке продуктов, вещей и медикаментов.

На своей личной странице в социальных сетях Александр Орехов заявил, что организация сборов гуманитарной помощи на территории муниципального округа Бирюлево Западное будет продолжаться до тех пор, пока помощь будет требоваться солдатам. Депутат также поделился фотографиями, сделанными в процессе отправки и упаковки посылок.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора