Новости

Александр Орехов получил награду за благотворительную деятельность

01/03/2024
Фото: личная страница депутата Александра Орехова в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Александра Орехова в социальных сетях

В префектуре Южного административного округа 26 февраля состоялась церемония награждения активных участников благотворительных акций в рамках премии «Добровольцы от сердца». За свою добровольческую деятельность муниципальный депутат Александр Орехов получил благодарственное письмо.

На церемонии наградили команды волонтеров, которые принимали участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих и мирных жителей, находящихся в зоне специальной военной операции.

— Каждый, кто присоединился к подомным акциям, совершил настоящий подвиг. Они каждый вечер, приходя с работы, плели маскировочные сети, занимались сортировкой и вопросами логистики, вязали носки и упаковывали посылки. И все это ради того, чтобы необходимые вещи по итогу дошли до адресата и сделали его жизнь проще, — отметил в своем интервью Александр Орехов.

Парламентарий подчеркнул, что в ЮАО ведется активная работа для приобретения необходимого оборудования для военнослужащих в зоне СВО, организованного по просьбам участников боевых действий.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора