Новости

Александр Орехов передал медикаменты для жителей деревни Радинск

01/03/2024
Фото: личная страница депутата Александра Орехова в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Александра Орехова в социальных сетях

В зоне специальной военной операции находится деревня Радинск, в которой на данный момент проживают мирные жители. Вера Виноградова и Николай Киц обратились с просьбой о помощи. Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Орехов ответил на просьбу и отправил необходимые медикаменты. Об этом он рассказал нашему корреспонденту 25 февраля.

В деревню Радинск отправили медицинские препараты, костыли и ортопедический матрас. В организации отправки и упаковки посылки парламентарию помогли представители районной ветеранской организации №1.

— Мы по возможности откликаемся на просьбы и делаем все возможное, чтобы сделать жизнь нуждающихся проще. Веру Виноградову и Николая Кица мы и в дальнейшем намерены поддерживать. Планируем поддерживать с ними связь и помогать, если наше содействие понадобится, — рассказал в своем интервью Александр Орехов.

Отметим, что парламентарий является активным участником благотворительных акций и сборов гуманитарной помощи для военнослужащих и мирных жителей, находящихся в зоне боевых действий.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора