Новости

Пловцы «Юности Москвы» завоевали медали столичного первенства

29/02/2024
Пловцы «Юности Москвы» завоевали медали столичного первенства. Фото: страница СШ «Юность Москвы» в социальных сетях

Второй день столичного первенства по плаванью среди юношей и девушек 14-15 лет состоялся 28 февраля в Москве, где пловцы «Юности Москвы» завоевали медали.

Спортсмены школы олимпийского резерва стали победителями и призёрами соревнований, сообщили на странице СШ «Юность Москвы» в социальных сетях.

Среди девушек в дистанции 400 метров в вольном стиле бронзовую медаль получила Елизавета Шишкина.

Среди юношей на первом месте Иван Щукин, второе занял Святослав Смычков.

В дистанции 200 метров в стиле брасс золотую медаль завоевал Дмитрий Белоногофф.

В дистанции 200 метров в стиле баттерфляй среди юношей на первом месте Матвей Нестеров, на втором Федор Куликов.

Подробнее ознакомиться с результатами можно по ссылке.