Новости

Церемония награждения турнира по настольному теннису прошла в школе №667

27/02/2024
Церемония награждения турнира по настольному теннису прошла в школе №667. Фото: страница школы №667 в социальных сетях

В первом корпусе школы №667 состоялась церемония награждения победителей и призеров турнира по настольному теннису. Об этом сообщили 26 февраля.

Данные соревнования посвятили Дню защитника Отечества.

По информации, размещенной на странице школы №667 в социальных сетях, каждый год эти состязания вызывают у ребят огромный интерес. А также дарят незабываемые эмоции у теннисных столов.

В категории участников «Юноши, 5-9 классы» призовые места заняли ученики 9 «К» класса.

В категории участников «Девушки, 5-11 классы» первое место заняла девушка из 9 «М» класса, серебро у ученицы 9 «К» класса, бронзовым призером стала девочка из 9 «М» класса.

Подробнее ознакомиться с результатами можно по ссылке.