Новости

Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали всероссийских соревнований

26/02/2024
Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали всероссийских соревнований. Фото: страница СШ «Юность Москвы»

В спортивном комплексе «Мордовия» города Саранск с 19 по 24 февраля прошли соревнования по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине «легкая атлетика». В них приняли участие легкоатлеты из «Юности Москвы» и завоевали медали.

Спортсмены спортивно-адаптивной школы равных возможностей заняли призовые места, сообщили на странице СШ «Юность Москвы» в социальных сетях.

На чемпионате России в дистанции 60 метров бронзовую медаль получили Дарья Харионова.

На Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет в дистанции 800 метров первое место заняла Вевея Дегтева. Также она получила золотую медаль в дистанции 1500 метров.

В дистанции 400 метров первое место занял Кирилл Миронов.