Новости

В библиотеке №160 депутаты провели концертную программу ко Дню защитника Отечества — фоторепортаж

24/02/2024
Фото: Алина Иржанова
Фото: Алина Иржанова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Александр Орехов и Александр Есин 22 февраля организовали и провели концерт для жителей. Его приурочили ко Дню защитника Отечества. Программа состоялась в библиотеке №160. О том, как прошел концерт нашему корреспонденту рассказал Александр Орехов.

— Ежегодно в День защитника Отечества мы чествуем наших защитников, которые защищали или сегодня защищают нашу Родину и наше мирное небо над головой. Каждый мужчина в нашей стране несет ответственность за ее сохранность. Не зря в отечественной истории есть множество примеров, когда армия и народ совместными силами защищали Россию, — отметил в своем интервью депутат.

На концерт пришли представители старшего поколения, проживающие на территории района, почетными гостями программы стали ребята из Центра социальной поддержки и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья «Семь-Я». Перед зрителями с музыкальными номерами выступили юные артисты и депутаты.

— Концерт прошел потрясающе. В библиотеке проводить подобные мероприятия одно удовольствие, так как многие наши жители чувствуют себя здесь как дома, артистам в свою очередь также легко выступать в такой дружеской атмосфере, — подчеркнул Александр Орехов.

Парламентарии поздравили всех жителей района с Днем защитника Отечества, пожелав всем мирного неба над головой.

 

Фото: Алина Иржанова

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора