Новости

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное организовали концерт ко Дню защитника Отечества

22/02/2024
Фото: личная страница депутата Александра Орехова в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Александра Орехова в социальных сетях

В школе №667 имени Героя Советского союза Константина Самсонова в преддверии Дня защитника Отечества 21 февраля состоялся концерт, который организовали депутаты муниципального округа Бирюлево Западное Юлия Мартанова и Александр Орехов.

В программе приняли участие дети из различных районов столицы. Юные артисты представили зрителям множество красочных разноформатных концертных номеров. Жители муниципального округа Бирюлево Западное получили массу положительных эмоций и впечатлений. Номера посвятили военнослужащим, которые, зачастую не жалея себя, отстаивают честь Родины и встают на ее защиту в нужный момент.

— Этот концерт стал подарком в преддверии большого праздника. День защитника Отечества — это повод поздравить не только, тех кто несет военную службу, но и всех мужчин нашей необъятной Родины, которые в любой момент встанут в строй для защиты страны и своих семей, — рассказал в своем интервью Александр Орехов.

Парламентарий поздравил всех жителей муниципального округа Бирюлево Западное и других районов Москвы с наступающим праздником.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора