Новости

Елена Леликова поздравила жителей муниципального округа Бирюлево Западное с Днем защитника Отечества

21/02/2024
Фото предоставили сотрудники управы Бирюлево Западное
Фото предоставили сотрудники управы Бирюлево Западное

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова 21 февраля обратилась с поздравительной речью к жителям района в преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается в России ежегодно 23 февраля.

Этот праздник является одним из самых значимых в нашей стране. Он олицетворяет патриотизм, безусловную любовь к Отечеству и верность военнослужащих своему долгу.

— На протяжении многовековой истории России защитники Родины отстаивали ее честь и суверенитет. Несколько поколений жителей Москвы также внесли свой вклад в обороноспособность страны, многие внуки и правнуки героев пошли по стопам своих предков и продолжили их дело, выбрав карьеру в военном деле, — отметила в своей речи Елена Леликова.

Глава муниципального округа Бирюлево Западное поблагодарила всех военнослужащих за их вклад в защиту и безопасность граждан России и ветеранов Великой Отечественной войны. Эти люди являются примером мужества и невероятной стойкости для множества людей. Она пожелала им здоровья, успехов в службе и счастья.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора