Новости

Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

16/02/2024

 

Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержан 24-летний молодой человек, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о доставлении в одну из столичных больниц 42-летнего мужчины с различными травмами.

Как было установлено, в помещении одного из магазинов, расположенных в Гурьевском проезде, между пострадавшим и неизвестным произошел конфликт, в результате которого последний нанес ему несколько ударов рукой в область головы, от которых тот упал на пол и получил телесные повреждения, после чего нападавший скрылся. Согласно заключению медиков ему причинен тяжкий вред здоровью.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 24-летний молодой человек.

По данному факту следователем ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигурант заключен под стражу.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора