Новости

Очередное заседание проведут депутаты муниципального округа Бирюлево Западное

13/02/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное состоится 14 февраля, по адресу: улица Медынская, дом №14 Б.

Участники встречи заслушают информацию о работе организаций за 2023 год, а также обсудят вопросы, входящие в повестку дня. Итоги работы за 2023 год подведет главный врач детской городской поликлиники №98 филиала №1 Елена Макарова. Помимо этого, информацию о работе за прошедший год представят: директор школ №667 Юлия Мартанова, директор школы №2001 Алексей Бойков и руководитель образовательного комплекса градостроительства «Столица», отделения «Харьковское» Ольга Титова.

Глава муниципального округа Елена Леликова в свою очередь расскажет об итогах работы Совета депутатов за 2023 год. Парламентарии также обсудят изменения, внесенные в бюджет района на 2024 год и плановый период с 2025 по 2026 годов. Елена Леликова вместе с депутатами обсудит вопрос капитального ремонта жилого дома, расположенного по адресу: Булатниковская улица, дом №3, корпус 4.

В ходе заседания парламентарии рассмотрят план по развитию и озеленению дворовых территорий для проведения акции «Миллион деревьев» в районе Бирюлево Западное в 2024 году. На согласование парламентариям представят адреса, по которым планируется посадка кустарников.

Помимо этого, сформируют список вопросов, поступивших от жителей района для формирования ответов главой управы, по сфере деятельности, относящиеся к управе района в 2023 году.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора