Новости

Депутаты муниципального округа посетили заседание Молодежной палаты района Бирюлево Западное

11/02/2024
Фото: Алина Иржанова

В здании аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное 10 февраля состоялось заседание Молодежной палаты района Бирюлево Западное. На заседании поприсутствовали депутаты Совета депутатов Ярослав Бурых и Илья Конарев, а также руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова и заместитель главы управы района по работе с населением Татьяна Грановская.

Представители Молодежной палаты района Бирюлево Западное рассказали о планах своей деятельности на февраль и март 2024 года. С докладом выступила заместитель председателя Молодежной палаты Нелля Неверова. Она рассказала о будущих мероприятиях и концепции на перспективу.

Отметим, что Ярослав Бурых в ходе заседания пригласил активистов Молпалаты на мастер-класс «Техника речи». Мероприятие состоится 19 февраля в Доме культуры «Дружба», по адресу: улица Медынская, дом 6А. Начало запланировали на 12:00.

На февраль у активистов в планах проведение дискотеку на льду по адресу: Востряковский проезд, возле дома 23/3 на искусственном катке и патриотические мероприятия. Например, мемориально-патронатную акцию по уходу за памятниками героям Великой Отечественной войны, а также «Вахту памяти», приуроченную к Дню защитника Отечества в сквере «Школьный» по улице Медынская.

Следующее заседание Молодежной палаты состоится 2 марта в аппарате Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора