Новости

Депутат Елена Виноградова посетила встречу с заместителем начальника участковых ОМВД России города Москвы

09/02/2024
Фото: личный телеграм-канал депутата Совета депутатов Елены Виноградовой
Фото: личный телеграм-канал депутата Совета депутатов Елены Виноградовой

В здании управы муниципального округа Бирюлево Западное 8 февраля состоялась встреча с заместителем начальника участковых районного отдела Министерства внутренних дел России города Москвы Дмитрием Мартаковым. Мероприятие посетила депутат Совета депутатов Елена Виноградова.

Причиной встречи стала профилактика преступлений и правонарушений в районе Бирюлево Западное. Мероприятие состоялось для жителей муниципального округа. Дмитрий Мартаков в качестве профилактики рассказал присутствующим о новых схемах, которые используют мошенники, чтобы заработать на незнании людей. Он поделился с жителями советами, которые помогут избежать различных неприятных инцидентов и информацией о работе участковых, занимающихся делами о мошенничестве.

— Хочу поблагодарить Дмитрия Мартакова за проведенную встречу. Она оказалась очень интересной для всех жителей нашего района. Информация, которую предоставил сотрудник внутренних органов, поможет нам вычислить правонарушение и не попасться в руки мошенникам, — рассказала в своем интервью Елена Виноградова.

Она добавила, что подобные мероприятия проводятся редко в связи с высокой занятостью сотрудников ОМВД.

Дмитрий Мартаков в свою очередь поблагодарил всех жителей Бирюлево Западное за бдительность и активное участие в встречах.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора