Новости

Биатлонист «Юности Москвы» София Хропач выиграла первенство ЦФО

07/02/2024
Биатлонист «Юности Москвы» София Хропач выиграла первенство ЦФО. Фото: страница СШО «Юность Москвы» в социальных сетях

Биатлонист Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» София Хропач выиграла первенство ЦФО и II этап Спартакиады учащихся. Об этом сообщили 5 февраля.

В Ярославской области на территории лыжно-биатлонного комплекса 1 февраля стартовали соревнования по биатлону в рамках Центрального федерального округа и II этапа зимней Спартакиады учащихся России.

София Хропач  соревновалась в спринте на 4,5 километра и стала победителем в своей  возрастной группе 15-16 лет, сообщили на странице СШО «Юность Москвы» в социальных сетях. Ей, как победителю, вручили две золотых медали первенства ЦФО и этапа XII Зимней Спартакиады учащихся.