Новости

Депутат Алексей Бойков провел встречу с учениками из управляющего совета школы №2001

06/02/2024
Фото: личный телеграм-канал депутата Совета депутатов Алексея Бойкова
Фото: личный телеграм-канал депутата Совета депутатов Алексея Бойкова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Алексей Бойков провел встречу с ребятами из управляющего совета школы №2001. Об этом парламентарий рассказал нашему корреспонденту 6 февраля.

— Молодые люди — это двигатель развития в любой сфере. На встрече мы поговорили о фундаментальных целях работы этого объединения и полномочиях его участников, — рассказал в интервью Алексей Бойков.

Дети поделились мыслями о том, как можно сделать ее эффективнее. Алексей Бойков, являясь директором школы №2001, сформировал список, который он и весь состав управляющего совета обсудят на очередном собрании.

— Ученики — самая активная группа этого объединения. Они с энтузиазмом предлагают новые проекты своих сверстников и отстаивают их инициативы. Это формирование, определенно, приносит свои плоды в развитие лидерских качеств, — добавил в беседе с корреспондентом депутат.

Напомним, что ранее Алексей Бойков рассказал о достижениях волонтерского отряда в рамках проекта «Волонтерские отряды первых».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора