Новости

Депутат Илья Конарев посетил мастер-класс в ЦД «Личность»

05/02/2024
Фото: личная страница Ильи Конарева в социальных сетях
Фото: личная страница Ильи Конарева в социальных сетях

В Центре досуга «Личность» 1 февраля состоялся мастер-класс по художественно – прикладному творчеству «Жар-птица», в котором приняли активное участие жители района Бирюлево Западное. Под руководством педагога Людмилы Алексеевой участники мастер-класса подготовили изделия из бисера.

Творческое занятие посетили жительницы района, многие из них — представительницы старшего поколения. Участницы подготовили изделия под чутким руководством опытного педагога Людмилы Алексеевой.

— На занятие по рукоделию пришло много людей. Поговорили с жителями и обсудили некоторые актуальные вопросы жизни района. На мастер-классе царила атмосфера творчества, что мне очень понравилось. Каждое изделие из бисера, которое сделали участницы мастер-класса, — уникальное, — рассказал в своем интервью парламентарий.

Добавим, что ранее Илья Конарев организовал и провел интерактивную игру «Безопасный Интернет», в ходе которой он поделился способами обезопасить личные данные в мировой сети и избежать неприятностей из-за всплывающей рекламы. Это мероприятие также состоялось на базе ЦД «Личность».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора