Новости

Депутат Александр Орехов посетил встречу с участником специальной военной операции

01/02/2024
Фото: личная страница депутата Совета депутатов района Бирюлево Западное Александра Орехова в социальных сетях
Фото: личная страница депутата Совета депутатов района Бирюлево Западное Александра Орехова в социальных сетях

В понедельник, 29 января, в ветеранской организации №1 района Бирюлево Западное прошла встреча с военнослужащим-участником специальной военной операции Романом, которую посетил депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Александр Орехов.

Отметим, что Роман проживает на территории района Бирюлево Западное.

— Он поделился с участниками встречи о боевых буднях своих товарищей и их героизме. Также Роман отметил необходимость СВО. Военнослужащие, по его словам, нуждаются в поддержке. Письма и посылки с Родины греют душу, укрепляют боевой дух и веру в победу, — прокомментировал Александр Орехов.

Роман охотно ответил на вопросы участников встречи. Больше всего гостей заинтересовало, как устроен быт военнослужащих, в чем они наиболее остро нуждаются.

— Встреча получилась запоминающейся, было волнительно. Мы увидели настоящего героя и в который раз убедились, что они живут среди нас, — рассказал Александр Орехов.

Добавим, что он активно принимает участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора