Новости

Глава МО Бирюлево Западное встретилась с представителями районного Общества инвалидов

01/02/2024
Фото предоставила руководитель аппарата Татьяна Худова
Фото предоставила руководитель аппарата Татьяна Худова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова 1 февраля провела встречу с представителями районного Общества инвалидов Москвы. Об этом нашему корреспонденту рассказала председатель общественной организации Зинаида Куропаткина.

— На встрече было много людей. Обсудили множество больных вопросов, касающихся сферы здравоохранения. Одна из наших проблем — отсутствие государственных аптек в районе и сложности в записи к врачам. Мы попросили обратить внимание на нехватку тест полосок для глюкометров, так как их, как нам сообщили, сняли с производства.

Зинаида Куропаткина также рассказала, что на встрече с главой муниципального округа обсудили и вопросы транспортного сообщения. с центром.

Председатель Общества инвалидов подчеркнула, что подобные встречи с муниципальными депутатами пользуются повышенным интересом и определенно несут пользу являясь важной составляющей в решении множества вопросов.

— Мы очень рады, что такие мероприятия организуются в нашем округе. Депутаты слушают и принимают к сведению проблемы, которые мы озвучиваем, делая при этом все, что в их силах.

Добавим, что встреча состоялась на базе офиса в помещении общественной организации «Общество инвалидов».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора