Новости

Спортсменки ФСО «Юность Москвы» завоевали золотую медаль

23/01/2024
Спортсменки ФСО «Юность Москвы» завоевали золотую медаль. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Спортсменки Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» завоевали золотую медаль Первенства Москвы по художественной гимнастике, рассказали 23 января.

Отметим, что команда Спортивной школы олимпийского резерва «Крылья Советов» заняла первое место в групповом упражнении по программе юниорок в стартовый день соревнований.

В составе команды за победу поборолись: Ангелина Адаменко, Мария Духнич, Есения Кравченко, Марианна Почеховская и Дарья Шагунина. Девушки выступили под руководством тренера Светланы Клименко.

На странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях сообщили, что теперь спортсменкам необходимо представить сборную столицы на Первенстве России. Турнир пройдет с 12 по 23 февраля во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.