Новости

Шахматисты ФСО «Юность Москвы» завоевали весь пьедестал столичного Кубка

22/01/2024
Шахматисты ФСО «Юность Москвы» завоевали весь пьедестал столичного Кубка. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Шахматисты Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» приняли участие в Кубке Москвы среди юношей и девушек до 19 лет, рассказали 22 января. Они заняли все призовые места на пьедестале.

Отметим, что турнир организовали в Московском шахматном клубе имени Тиграна Петросяна. Всего в Кубке приняли участие 63 спортсмена.

По итогам турнира воспитанники школы «Юность Москвы» завоевали первое, второе и третье места. Победу одержал Фамил Кишиев, второе место занял Алексей Шушунов, а третье — Екатерина Федоренко, сообщили на странице Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях.