Новости

Совет депутатов поздравил жителей Бирюлева Западного с Новым годом

29/12/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное поздравил 29 декабря жителей с наступающим Новым годом.

— Уважаемые жители, дорогие друзья! Последние дни отсчитывает 2023 год, и мы по традиции подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Благодаря реализации масштабных городских программ наш район стал удобнее для проживания, работы и отдыха. Радуют обновленные школы и поликлиники, благоустроенные дворы, парки и пешеходные зоны. И если нам удалось добиться успехов, то только благодаря помощи неравнодушных жителей, коллег из органов исполнительной власти. Хочется адресовать добрые слова всем, кто помогал нам в решении важных вопросов.

Совсем скоро куранты на Спасской башне Кремля возвестят о наступлении нового, 2024 года, объявленного в России Годом семьи. Собравшись за праздничными столами, мы пожелаем друг другу счастья, здоровья, успехов. Все мы полны надежд на лучшее, доброе, светлое. Так пусть эти мечты сбудутся, пусть в ваших семьях царят любовь и согласие, родные и близкие будут здоровы и счастливы. Желаем, чтобы наступающий год принес в каждый дом мир, достаток и благополучие! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора