Новости

Жители Бирюлева Западного помогли Донбассу

27/12/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Актив первичной организации №1 Совета ветеранов и другие неравнодушные жители Бирюлева Западного собрали очередную партию гуманитарной помощи для Донбасса. Об этом нашему корреспонденту 27 декабря сообщил депутат муниципального округа Александр Орехов.

— В волонтерский центр «Эстафета добрых дел» депутата Государственной Думы Евгения Нифантьева мы отправили одежду, детские вещи, продукты, средства личной гигиены, медикаменты, подарки к Новому году. Все это волонтеры центра отвезут жителям Донбасса, а также бойцам на передовую. Самое главное — наши бойцы должны знать и быть уверенными, что мы с ними, мы их ждем и любим.

Хочу отметить и от всей души поблагодарить жителей района, которые постоянно участвуют в сборе гуманитарной помощи. Это Мария Сухопяткина, Татьяна Савченко, Ольга Баранова, Надежда Голубкова, — рассказал Александр Орехов.

Депутат также сообщил, что в адрес жителей Бирюлева Западного пришла благодарность от бойцов 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Десантники записали видео, где сказали горожанам спасибо за постоянную поддержку и помощь.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора