Новости

Молодежная палата поздравила детей с Новым годом

26/12/2023
Фото: страница Молодежной палаты в социальных сетях

Члены Молодежной палаты района Бирюлево Западное устроили 24 декабря новогодний праздник для детей, чьи отцы служат сейчас в зоне специальной военной операции. Об этом нашему корреспонденту сообщил депутат муниципального округа Илья Конарев.

— Молодые активисты в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравили детишек на дому. Мы считаем, что сейчас необходимо всемерно поддерживать семьи, члены которых сражаются сегодня за наше будущее. Мы заранее предупредили о визите, поэтому дети подготовились ко встрече с долгожданными гостями, разучили стихотворения, песни, нарисовали новогодние открытки, — сообщил Илья Конарев.

Вручая каждому ребенку подарок, Дед Мороз сказал, что через год снова придет в гости. Лица детей от таких слов озарились улыбками, они пообещали в следующем году вести себя хорошо, а потом, стоя у окна, помахали вслед гостям, подарившим им новогоднюю сказку.

В этот же день Молодежная палата провела заключительное в уходящем году заседание. На нем подвели итоги работы за 2023 год и обсудили планы на следующий. Одним из приоритетных направлений станет работа с семьями военнослужащих.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора