Новости

Елена Леликова приняла участие в акции «Елка желаний»

25/12/2023
Фото: страница Елены Леликовой в социальных сетях

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова приняла участие в благотворительной акции «Елка желаний», которая проходит под эгидой партии «Единая Россия». Об этом глава МО сообщила 25 декабря нашему корреспонденту.

— Каждый год я с большим удовольствием принимаю участие в данной акции. В этот раз я сняла два шарика с пожеланиями от сестер из многодетной семьи Ксении и Анастасии. Девочки очень творческие и попросили подарки для развития своих талантов. Хочется, чтобы каждый ребенок имел возможность раскрыть внутренний потенциал и становиться лучше в том, что ему интересно. Поэтому мы с удовольствием поддержали желание девочек и подарили им то, что поможет в их творческом росте. Мне было очень приятно вручить подарки сестрам Ксении и Анастасии.

Это замечательная инициатива, которая помогает детям поверить в чудеса и получить вещи, о которых они мечтают. Спасибо всем, кто принимает участие в данной акции, — сказала Елена Леликова.

Добавим, что федеральная акция «Елка желаний» проходит с 2018 года. Стать ее участникам и подарить детям новогоднее чудо может каждый желающий.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора