Новости

Совет депутатов согласовал адреса капремонта

22/12/2023
Фото: Сергей Нам

Вопросы капремонта жилого фонда обсудили 20 декабря на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. В качестве приглашенных лиц в нем приняли участие глава управы района Сергей Волков и руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

На согласование депутатам представили адресный перечень многоквартирных домов, в которых в 2027-2029 годах запланировали провести работы по капитальному ремонту общего имущества.

Отметим, что депутаты войдут в состав комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ. Порядок их участия в комиссиях определен «Регламентом реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы».

Также на заседании приняли решение поддержать обращение депутата Ильи Конарева о проведении обследования дома на Булатниковской улице, где жильцы жалуются на состояние электрохозяйства.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора