Новости

Депутаты рассказали избирателям о своей работе

21/12/2023
Фото: Сергей Нам

Отчеты перед жителями представили 19 и 20 декабря депутаты в муниципальном округе Бирюлево Западное. Напомним, что, согласно закону №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», местные парламентарии один раз в год отчитываются перед своими избирателями.

Общение с жителями прошло в конференц-зале управы района. Парламентарии рассказали о своей деятельности в 2023 году, о том, как строилась работа с населением, привели конкретные примеры решения поступивших обращений. Тематика вопросов была обширной — благоустройство и озеленение дворовых территорий, проведение капитального ремонта домов, межевание территории, согласование установки ограждающих устройств, перевод жилого помещения в нежилое и так далее.

Напомним, что Бирюлево Западное разделен на два многомандатных избирательных округа. Пятимандатный избирательный округ №1 включает избирателей, живущих в части домов, расположенных на улицах: Булатниковская, Булатниковский проезд, Медынская, Харьковская, Харьковский проезд.

Пятимандатный избирательный округ №2 включает избирателей, живущих в части домов, расположенных на улицах: Булатниковская, Булатниковский проезд, Востряковский проезд, Медынская, Мелитопольская, Харьковская.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора