Новости

Совет депутатов согласовал план спортивно-досуговых мероприятий

18/12/2023
Фото: Сергей Нам

Ежеквартальный сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями согласовал Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Об этом нашему корреспонденту 18 декабря сообщили в аппарате Совета депутатов.

Информацию по спортивно-досуговой работе на первый квартал 2024 года в ходе очередного заседания представил глава управы Сергей Волков. Он сообщил, что в январе-марте запланировали провести 31 мероприятие. Основным организатором выступит Центр досуга «Личность». План включил в себя спортивные состязания, концерты, театральные постановки, дворовые праздники, мастер-классы и выставки.

Так, в январе пройдут ледовые дискотеки с эстафетами и конкурсами, «Веселые старты», хоккейный турнир «Серебряная шайба». Из культурно-массовых мероприятий запланировали праздники двора, литературные и памятные вечера.

При этом докладчик отметил, что вне календарного плана в районе пройдут праздники, организованные учреждениями образования и культуры и посвященные различным знаменательным датам.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора