Новости

Саблисты ФСО «Юность Москвы» стали победителями и призерами первенства Москвы

14/12/2023
Саблисты ФСО «Юность Москвы» стали победителями и призерами первенства Москвы. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Саблисты Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» стали победителями и призерами Первенства Москвы по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования прошли 11 и 12 декабря.

Первое место в личном первенстве среди юношей завоевал Михаил Коваленко, второе место — Тимур Мукимов.

На странице Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях сообщили, что в командном первенстве ребята поднялись на самую высшую ступень. Лучшими игроками стали Владислав Гинтвайнис, Михаил Коваленко, Даниил Синев и Давид Шкуратов.

Ребят поздравили с отличными результатами и пожелали им дальнейших спортивных успехов.