Новости

Депутаты проведут заключительное в году заседание

13/12/2023
Фото: Сергей Нам

Заключительное в уходящем году заседание проведет 13 декабря Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Сергей Волков, руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова, председатель Молодежной палаты района Даниил Мелешин.

Заседание начнется с приятной и торжественной церемонии — вручения знака «Почетный житель внутригородского муниципального образования Бирюлево Западное в городе Москве» общественному деятелю, поэту Николаю Кобцу.

Далее участники встречи приступят к рассмотрению вопросов, внесенных в повестку дня.

Парламентарии утвердят бюджет муниципального округа на 2024 год, график приема избирателей, план работы Совета депутатов на первый квартал следующего года.

Также на первый квартал 2024 года согласуют сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства.

Кроме того, на согласование парламентариям представят план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2024 год.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора