Новости

Депутаты встретились с жителями

06/12/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное провели ряд встреч с жителями в рамках декады приемов, посвященной 22-летию со дня создания партии «Единая Россия». В частности, 4 декабря к парламентарию Александру Орехову обратилась жительница дома №12, корпус 1 по Медынской улице.

Она сообщила о проблемах с очисткой от снега козырьков подъездов. С учетом нынешних обильных осадков скопление снега представляет реальную опасность для людей, которые выходят из подъездов. Проблему, обозначенную жительницей, депутат взял на контроль для дальнейшего ее решения в сотрудничестве с органами исполнительной власти.

Фото: страница Елены Виноградовой в социальных сетях

Депутат Елена Виноградова 5 декабря встретилась с жительницей, которую заинтересовал вопрос организации зимнего досуга в районе. Парламентарий рассказала, что с конца ноября для всех любителей хоккея и катания на коньках действует каток с искусственным льдом по адресу: Востряковский проезд, дом №23, корпус 3. Спортивный объект оборудовали всем необходимым для комфортного отдыха: к услугам жителей — пункт проката и заточки коньков, утепленная раздевалка, туалетные кабины.

Специалисты очистят от снега и зальют катки еще по 15 адресам.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора