Новости

Мониторинг ярмарки выходного прошел в Бирюлеве Западном

04/12/2023
Фото: страница аппарата Совета депутатов МО Бирюлево Западное в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное провели плановый мониторинг ярмарки выходного дня. Об этом нашему корреспонденту 4 декабря сообщили в аппарате Совета депутатов. Торговый объект проверила рабочая группа, в которую вошли депутаты Елена Виноградова, Александр Есин и Александр Орехов.

Парламентарии проследили за санитарным состоянием объекта, наличием стандартного торгово-технологического оборудования, отсутствием товаров, продажа которых на ярмарках выходного дня запрещена. По итогам проверки нарушений не выявили.

— В принципе, ярмарка пользуется популярностью не только у жителей близлежащих домов. Сюда заходят многие, кто возвращается домой. Ярмарка расположена в очень удачном месте — недалеко от железнодорожной станции, здесь постоянно оживленный пешеходный трафик. Немаловажно то, что покупатели довольны качеством продукции, — отметили депутаты.

У продавцов имеются все необходимые сертификаты соответствия и ветеринарные свидетельства. Продукцию регулярно проверяет выездная ветеринарно-санитарная лаборатория.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора