Новости

Молодежная палата провела мероприятия

01/12/2023
Фото: страница Молодежной палаты Бирюлева Западного в социальных сетях

Очередное заседание организовала 28 ноября Молодежная палата района Бирюлево Западное. Активисты подвели итоги октябрьских и ноябрьских мероприятий, состоявшихся в районе и округе.

Также парламентарии составили план работы на ближайшее будущее включая новогодние праздники. Мероприятия запланировали провести в сотрудничестве с органами местного самоуправления, общественными организациями, учреждениями образования, культуры и досуга.

В этот же день в библиотеке №160 Молодежная палата организовала мастер-класс по нейрографике. Все желающие с помощью простых геометрических фигур и линий выразили свои переживания, внутренние конфликты, острые проблемы, позитивные цели. И не просто выразили, а трансформировали в позитив, гармонию, решение, достижение.

Фото: страница Молодежной палаты Бирюлева Западного в социальных сетях

А 30 ноября молодые активисты собрались в очередной раз, чтобы изготовить окопные свечи, которые затем отправили на передовую в зону специальной военной операции. Окопная или блиндажная свеча — это самодельные устройства для освещения небольшого помещения, обогрева рук, разогрева пищи. Изготавливают ее из жестяной банки, гофрированного картона и парафина с добавлением воска.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора