Новости

Жители Бирюлева Западного отправили подарки десантникам

28/11/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Очередную партию гуманитарной помощи отправили 25 ноября из Бирюлева Западного в зону специальной военной операции. Об этом нашему корреспонденту сообщил организатор акции, депутат муниципального округа Александр Орехов. По его словам, помощь предназначена для бойцов одного из подразделений 106-й гвардейской дивизии ВДВ.

— Ко мне обратились жители района с просьбой организовать сбор гуманитарного груза для десантников, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции. Погодные условия сейчас там непростые, поэтому очень важно помочь ребятам обустроить воинский быт. Мы собрали газовые баллоны, носки, одноразовую посуду, галеты, сладости. Все это отвезли в волонтерский центр «Эстафета добрых дел» депутата Государственной Думы Евгения Нифантьева. Оттуда волонтеры отправили груз бойцам на передовую, — рассказал Александр Орехов.

Он подчеркнул, что каждый, кто поучаствовал в данной акции, хочет помочь бойцам преодолеть трудности военной обстановки и быта и надеется, что переданный груз поможет хоть немного облегчить ребятам сложные условия, согреть их. Чтобы воины почувствовали, как все их поддерживают и верят в них и в нашу победу.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора