Новости

Депутаты проверили работу ярмарки

27/11/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Плановый мониторинг ярмарки выходного дня прошел 24 ноября в муниципальном округе Бирюлево Западное. Торговый объект, который расположен у станции «Бирюлево — Товарная», посетила рабочая группа в составе депутатов Елены Виноградовой, Татьяны Жабиной, Ирины Тереховой и Александра Орехова.

В ходе рейда парламентарии проконтролировали соблюдение всех организационных и санитарных норм. Они проверили качество товара, ассортимент и цены. Замечаний к работе ярмарки не возникло — территорию содержат в чистоте, мусор вывозят, холодильники, весы исправно функционируют, сертификаты и ценники в наличии. Также депутаты поговорили с продавцами и покупателями.

— Жители нашего района с удовольствием приходят на ярмарку. Ведь здесь можно купить качественные, а главное, свежие продукты, — отметила руководитель рабочей группы Елена Виноградова.

По наблюдениям депутатов, выбор на ярмарочной площадке достаточно широкий. Это овощи, фрукты, мед, полуфабрикаты из мяса, рыбы и многое другое. Продукцию завозят из Тамбовской, Астраханской, Калужской и Рязанской областей, Крыма, Краснодарского края.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора