Новости

Совет депутатов поздравил жительниц Бирюлева Западного с Днем матери

24/11/2023
Фото: Сергей Нам

Международный день матери отметят в ближайшее воскресенье, 26 ноября, в России. С этим праздником жительниц Бирюлева Западного поздравили депутаты муниципального округа.

— Милые женщины! Поздравляем вас с замечательным праздником — Днем матери!

Самые добрые, нежные, светлые чувства каждого из нас связаны с этим родным человеком. День матери — это еще одна прекрасная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь, понимание, терпение.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Низкий вам поклон и сердечное спасибо за то, что вы есть, за самую главную вашу заслугу — подаренные миру новые жизни! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Особые слова благодарности — многодетным матерям и тем женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, оставшихся без родительской ласки. Пусть ваши терпение и любовь будут вознаграждены искренней признательностью и уважением не только собственной семьи, но и общества, — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора