Новости

Депутат Илья Конарев провел прием жителей

23/11/2023
Фото: страница Ильи Конарева в социальных сетях

Прием жителей по личным вопросам провел депутат муниципального округа Бирюлево Западное Илья Конарев. Об этом он сообщил 23 ноября нашему корреспонденту. Депутат отметил, что зачастую приходится давать консультации не только по хозяйственным повседневным проблемам, но и по вопросам, касающимся различных отраслей права.

— На этом приеме ко мне обратилась жительница по поводу недвижимого имущества, зарегистрированного на территории новой России, где в настоящее время проходит специальная военная операция. И, соответственно, его используют военнослужащие для целей операции. Мы вместе пришли к выводу, что сложившуюся ситуацию стоит сначала обсудить с администрацией поселения и заявить о себе, как о добросовестном собственнике, находящимся на связи. Плюс важно понять, какие есть гарантии и компенсации, — рассказал Илья Конарев.

Еще одна жительница посетовала на плохое санитарное состояние территории одного из торговых центров в районе. Илья Конарев решил направить запрос в компетентные районные службы, которые должны решить данную проблему совместно с администрацией центра.

Метки: , , , ,

Выбор редактора