Новости

Глава МО Елена Леликова напомнила о творческих занятиях «Московского долголетия»

22/11/2023
Фото: страница ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях

Творческие занятия проекта «Московское долголетие» продолжаются в Бирюлеве Западном. Об этом нашему корреспонденту 22 ноября сообщила глава муниципального округа, директор Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Елена Леликова. По ее словам, студии и клубные объединения в районном центре долголетия всегда рады новым посетителям.

— Для меня как главы муниципального округа и руководителя ТЦСО очень важно, чтобы у старшего поколения был богатый выбор досуга — от учебы до спорта. В частности, всех желающих к себе приглашает группа по вязанию крючком. Здесь люди могут не только создать красивые вещи, одежду, но и поправить физическое и ментальное здоровье. Вязание развивает моторику, обеспечивает профилактику деменции и ясность ума. Благодаря активным движениям пальцами и запястьями можно предупредить наступление артрита, — отметила Елена Леликова.

Она добавила, что записаться в клубы и уточнить информацию обо всех направлениях проекта можно по телефону: 8 (495) 870-44-44. Необходимо попросить оператора соединить с районом Бирюлево Западное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора