Новости

Акция «Своих не бросаем» прошла в Бирюлеве Западном

21/11/2023
Фото: страница Александра Орехова в социальных сетях

Очередную партию гуманитарной помощи собрали жители Бирюлева Западного для отправки в новые регионы России. Об этом нашему корреспонденту 21 ноября сообщил депутат муниципального округа Александр Орехов.

Вместе с председателем первичной организации №1 районного Совета ветеранов Натальей Рыбальченко Александр Орехов доставил груз в волонтерский центр депутата Государственной Думы Евгения Нифантьева «Эстафета добрых дел».

— Мы привезли одежду, детские вещи, продукты, средства личной гигиены, медикаменты, собранные жителями района Бирюлево Западное. Волонтеры центра доставят все это в ближайшее время на Донбасс, в Луганск и Мариуполь, на передовую нашим солдатам.

Хочу отметить жителей района, которые постоянно участвуют в сборе гуманитарной помощи. Это Нина Праздник, Елена Золотова, Марина Павлова, Нурджан Васильева, Виктор и Валентина Худяковы. Спасибо вам за отзывчивость, за ваше чуткое отношение к тем, кто очень нуждается в поддержке, внимании и заботе, — рассказал Александр Орехов.

Депутат подчеркнул, что такая помощь — важная составляющая на пути к победе. Ведь победа формируется не только на линии фронта, но и в тылу.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора