Новости

Жители Бирюлева Западного присоединились к акции «Коробка храбрости»

17/11/2023
Фото: страница Лидии Жигловой в социальных сетях

Жители и депутатский корпус Бирюлева Западного присоединились к благотворительной акции «Коробка храбрости», которая проходит по инициативе партии «Единая Россия». Об этом нашему корреспонденту 17 ноября сообщила глава муниципального округа, директор Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Елена Леликова.

— Акция призвана помочь ребятам, которые находятся на длительном лечении в стационарах. Ежедневно им приходится проходить сложные медицинские процедуры и манипуляции, зачастую болезненные и неприятные. Вернуть детскую улыбку помогают подарки из «Коробки храбрости», которые выдают маленьким пациентам в награду за терпение и храбрость. Поскольку коробки необходимо пополнять, то акции по сбору игрушек проводят в Москве регулярно. Депутаты и жители Бирюлева Западного принимают в них активное участие, — подчеркнула глава МО.

Акция продлится до 1 декабря. Подарки можно принести в специальные боксы, расположенные в офисах партнерских организаций, торговых центрах, школах и региональных исполкомах «Единой России».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора